2018 год: что случится 16 декабря, сбудется ли пророчество Майя, что предсказывала Ванга, настанет ли конец света в этом году. Раскрываем все тайны!

2018 год конец света

Что произойдёт 16 декабря и сбудется ли пророчество Майя?

Профессор из Орла стал абсолютным чемпионом мира по гиревому спорту

19.10.2018

Профессор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС, мастер спорта, Николай Варламов стал абсолютным чемпионом мира по гиревому спорту.

Чемпионат мира прошел в Латвии. Николай Варламов выиграл с результатом толчок двух гирь 203 подъема по 16 кг за 10 минут.

Этот результат оказался намного выше, чем у ближайших соперников профессора Варламова, которые в итоге заняли второе и треть места Чемпионата.

Николай Варламов стал также лучшим за упражнение толчок в длинном цикле -125 подъемов за 10 минут.
В итоге наш земляк чемпионом по гиревому спорту среди всех возрастов.

В сентябре этого года орловец и стал абсолютным победителем первенства России среди ветеранов по гиревому спорту в отдельных упражнениях, которое проходило в Крыму. Оттуда профессор Варламов привез три золотые медали